Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

22.07.2020

Туристический кластер «Гора Белая» принимает участие во Всероссийском конкурсе природных территорий

Туристический кластер «Гора Белая» принимает участие во Всероссийском конкурсе природных территорий

Свердловская область с проектом Туристический кластер «Гора Белая» принимает участие во Всероссийском конкурсе природных территорий, организованном Агентством стратегических инициатив при поддержке Минприроды РФ. Просим Вас коллективно проголосовать за заявку нашего региона на сайте priroda.life.

Конкурс выявит 10 пилотных территорий в России, которым будут предоставлены федеральная поддержка и бюджетные средства на развитие и создание инфраструктуры.

В поддержку заявки выступили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, министр инвестиций и развития региона Виктория Казакова, министр экологии и природных ресурсов Алексей Кузнецов, частный бизнес, дирекции природных территорий, входящих в состав туристического кластера «Гора Белая» — Висимский биосферный заповедник, природный парк «Река Чусовая».

Цель конкурса — выявить в России пилотные территории по развитию экологического туризма и предоставить им федеральную поддержку в создании базовой инфраструктуры территории, создать вместе с бизнесом современный туристский продукт и интегрировать природные территории в экономику регионов, способствовать росту занятости и доходов населения, развитию сельской местности.
В случае победы в конкурсе Свердловская область получит мощный импульс развитию всей системы особо охраняемых природных территорий региона, привлечению в нее инвестиций. Конкурс даст эффект для развития внутреннего туризма региона и создания для жителей Урала современного, доступного и качественного туристического продукта.

Эффект почувствуют и местные жители территорий реализации проекта за счет улучшения качества пространства, роста экономики и новой инфраструктуры.
Голосование пройдёт до 23 июля. Необходимо зайти в раздел «География», выбрать на карте или в списке регионов Свердловскую область, кликнуть на название заявки и поставить «лайк» под появившимся фото.

Количество показов: 1323

Возврат к списку