Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

04.06.2018

Объявляется конкурс по противодействию коррупции

Объявляется конкурс по противодействию коррупции

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс), организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (далее – конкурс) при информационной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, соглашение об образовании которого в 2013 году подписали Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан, выступающие соорганизаторами конкурса.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается присылать свои работы в формате плакатов или видеороликов. Работы принимаются на официальном сайте www.anticorruption.life в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») по двум номинациям – социальный пакет и социальный видеоролик. Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года.

Информация о конкурсе и правилах его проведения доступна на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

В связи с изложенным просим вас привлечь к участию в конкурсе максимальное число представителей молодежи в соответствии с указанной возрастной категорией: обучающихся, воспитанников, преподавателей, родителей (законных представителей), а также оказать содействие в распространении информации о проведении данного конкурса в образовательных организациях, в том числе на официальных сайтах образовательных организаций в сети «Интернет».

В случае направления заявок на конкурс из вашей образовательной организации прошу проинформировать Министерство общего и профессионального образования Свердловской области в срок до 23 октября 2018 года (по электронной почте e.karataeva@egov66.ru).

Министр Ю.И. Биктуганов


Количество показов: 1921

Возврат к списку