Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

17.05.2019

08 мая 2019г. в ГКОУ СО «Сухоложская школа» проведен «День защиты детей»

08 мая 2019г. в ГКОУ СО «Сухоложская школа» проведен  «День защиты детей»
     В соответствии с «Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности детей на водных объектах на 2018 – 2019 учебный год» в ГКОУ СО «Сухоложская школа» проведен «День защиты детей» 08 мая 2019 г. 

Цель «Дня защиты детей»: все участники образовательных отношений ГКОУ СО «Сухоложская школа» должны 08 мая 2019 года показать теоретические знания и практические умения в условиях чрезвычайных ситуаций и по гражданской обороне.

Задачи «Дня защиты детей»:
  1.  Закрепить у руководящего состава школы практические навыки по оперативному принятию обоснованных решений и умений осуществлять управление мероприятиями по защите обучающихся и постоянного состава в чрезвычайных ситуациях.
  2.  Организовать деятельность по развитию у обучающихся готовности действовать в экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, уверенности в необходимости принятия участия в мероприятиях по гражданской обороне.
  3.  Осуществить проверку действий педагогического состава школы по обеспечению безопасности обучающихся в условиях чрезвычайных ситуаций и по гражданской обороне.
  4.  Пропаганда боевых и трудовых традиций России, ее Вооруженных Сил, Гражданской обороны.

Общий охват детей и сотрудников школы в проведении ДЗД составил 100%. При проведении месячника использовались разнообразные практические и творческие формы деятельности.

Количество показов: 1922

Возврат к списку