Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

29.09.2020

Внимание - дети!

Внимание - дети!

Начало учебного года – ответственная пора. Одна из основных задач взрослых: классных руководителей, воспитателей, родителей – создать условия для соблюдения младшими школьниками правил безопасного движения на дорогах.

В рамках мероприятий «Внимание – дети!» во исполнение Комплексного плана совместной деятельности Управления образования и ОГИБДД ОМВД по г. Сухой Лог с обучающимися проведен классный час «Правила поведения для пешеходов на дорогах».

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и в рамках акции «4 сентября – Единый день дорожной безопасности» проведен классный час «Будь внимателен и вежлив на дороге», с просмотром видеороликов и обращением Т. Н. Смирновой, инспектора ОГИБДД.

В первой декаде сентября 2020 года ученики совместно с педагогами и родителями составили безопасный маршрут «Школа-дом-школа». На родительском собрании 31 августа родителям, (законным представителям) были разъяснены особенности построения маршрутного листа. А также проведена работа по привлечению родителей к прохождению совместно с детьми всего маршрута следования детей до школы и обратно.

Встреча с инспектором ОГИБДД Т. Н. Смирновой


Количество показов: 1222

Возврат к списку