Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

24.10.2018

24 октября 2018 г. в ГКОУ СО «Сухоложская школа» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени

24 октября 2018 г. в  ГКОУ СО «Сухоложская школа» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени

Чего обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

24 октября 2018 г. в ГКОУ СО «Сухоложская школа» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Осенний праздник овощей!» - так назывался осенний праздник, в котором приняли активное участие дети 1а класса. На праздник были приглашены родители и педагоги школы

Подготовка к мероприятиям началась задолго до его начала. Была проделана огромная работа с детьми. Это и рассматривание осенних иллюстраций и картин, составление по ним небольших сказочных историй и рассказов, чтение художественной литературы и разгадывание загадок, изготовление поделок, и многое другое. На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети читали стихи, пели песенки об осени, играли в веселые игры.

Волшебница Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной и наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками! Праздник прошёл весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.


Количество показов: 1907

Возврат к списку