Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

15.02.2023

Творческий концерт "Что такое доброта"

Творческий концерт "Что такое доброта"
15 февраля состоялся тематический концерт «Что такое доброта», который, в рамках взаимодействия, провела Сухоложская детская музыкальная школа. Зрителями стали педагоги и ученики школы.
Каждый раз концерты педагогов и учеников детской музыкальной школы пользуются неизменным успехом. Коллектив участников концерта дарит зрителям неповторимую встречу с музыкальными произведениями классиков и народной музыки. Весь концерт ощущался душевный подъём не только у исполнителей, но и у зрителей. Каждого выступающего провожали аплодисментами. Глаза зрителей на протяжении всего концерта блестели. Им нравилось не только слушать музыку, но и наблюдать за самой манерой исполнения. Многие из обучающихся впервые вживую увидели музыкальные инструменты. Всё это надолго останется в памяти каждого, кто имел такую прекрасную возможность побывать в «прекрасной стране музыки».
Хочется поблагодарить педагогов Сухоложской детской музыкальной школы за их непростой, творческий труд, за самоотверженное отношение к своей работе, за любовь к музыке и любовь к детям

Количество показов: 372

Возврат к списку