Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

09.05.2023

День Победы

День Победы
Вот Девятое мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!
     Сегодня особенный день – День Победы.
     Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет наши сердца замирать. Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах.
     В преддверии празднования 78-летия Великой Победы в 1а классе прошли мероприятия, посвященные Дню Победы: уроки мужества, на которых ребята узнавали о тяжелой жизни во время войны, о подвигах советских людей. Обучающиеся посмотрели мультфильмы "Солдатская сказка", «Василек» и др., приняли участие во Всероссийской акции "Окна Победы", посетили Труженицу тыла Братушеву В. И., поздравили с праздником Победы, поблагодарили за самоотверженность, мужество и героизм, проявленные в годы войны, пожелали здоровья, благополучия, долгих лет жизни. В свою очередь, она рассказали о том, с чем
пришлось столкнуться в годы Великой Отечественной Войны. Итогом стало проведение экскурсии к мемориалу Вечного Огня. Дети возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

Количество показов: 321

Возврат к списку