Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

19.12.2023

Голоса страны

Голоса страны

В День народного единства для посетителей открылась главная социальная и культурная площадка столицы - выставка «Россия». Невероятные достижения и открытия представляют регионы от Камчатки до Краснодара.

Константин Богомолов, режиссер и художественный руководитель Театра на Малой Бронной, в рамках выставки презентует 12 документальных моноспектаклей о людях, повседневная работа и энергия которых ежедневно меняют нашу страну к лучшему. Цель проекта — показать, что каждый из нас может быть настоящим героем и каждая жизнь важна и ценна.

Мы приглашаем жителей вашего региона подать заявку на участие в проекте и стать тем, о ком расскажут на главной сцене России.

Проект будет реализован в несколько этапов:

Подготовительный (декабрь-февраль 2023/24)

Любой россиянин старше 18 лет может оставить заявку на сайте проекта https://голоса-страны.рф и рассказать свою историю из жизни.

В конце декабря команда проекта во главе с художественным руководителем отберет 12 лучших историй. В январе драматурги и фотографы приедут к их авторам, чтобы создать театральные пьесы.

В феврале команда проекта приступит к репетициям на сцене театра. Поставят спектакли известные театральные режиссеры, а роли героев «из народа» исполнят заслуженные артисты РФ: Виктор Вержбицкий, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов, Александр Збруев и другие.

Показы спектаклей (март 2024)

Премьеры 12 спектаклей состоятся в марте 2024 года на фестивале «Россия» на ВДНХ. Вход на показы бесплатный. Трансляции показов будут организованы в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Культура.РФ».

По итогам проекта также будет издана книга, в которую войдут истории всех героев и их фотосессии. Каждый участник получит свой экземпляр, а также станет героем интервью в региональных СМИ.

Прием заявок продлится с 24 ноября по 20 декабря 2023 года. Результаты будут объявлены в на сайте https://голоса-страны.рф.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

 


Количество показов: 150

Возврат к списку