Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

26.12.2023

Профилактическая акция "За здоровье и безопасность наших детей"

Профилактическая акция "За здоровье и безопасность наших детей"
     Здоровье ребенка - самое большое счастье для родителей. Но, к сожалению, все больше и больше подростков начинают употреблять психоактивные вещества. Распространение употребления, особенно среди молодого населения России, приняло за последнее десятилетие угрожающие размеры и приобрело черты социального бедствия.
     С целью оказания информационной поддержки, формированию навыков здорового образа жизни у детей и подростков, в рамках акции: «За здоровье и безопасность наших детей» студентами Сухоложского филиала ГБПОУ «СОМК» и учителем физической культуры Сабитовой О.М., было проведено профилактическое мероприятие: «Профилактика употребления психоактивных веществ» для обучающихся ГБОУ СО «Сухоложская школа».
     Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков и о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Дети обобщили знания о вредных привычках и пришли к выводу, что необходимо заниматься физической культурой и спортом, соблюдать здоровый режим труда и питания, чтобы не нанести вред своему здоровью. Закончилось мероприятие спортивной программой: «Спорт – против наркотиков!». Ребята приняли участие в спортивных конкурсах с мячом и обручем. Все участники с удовольствием выполняли предложенные задания и получали массу положительных эмоций от игр и общения друг с другом.

Количество показов: 139

Возврат к списку