Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

06.03.2024

Определены лучшие преподаватели родного языка и литературы


Стали известны имена лучших в Свердловской области преподавателей родного языка и родной литературы. Решающие испытания профессионального конкурса прошли в региональном Институте развития образования.

Участие в финале приняли семь педагогов из шести муниципалитетов – лидеры заочного этапа. Дистанционно они представили жюри фрагменты учебных занятий с детьми и внеурочных мероприятий. А затем уже очно на площадке ИРО провели мастер-классы, в которых продемонстрировали свое профессиональное мастерство, поделились с коллегами опытом работы, методическими наработками и технологиями.

По результатам всех трех конкурсных состязаний финала были определены победители в двух номинациях – «Воспитатель» и «Учитель». Ими стали соответственно Анна Тырышкина, представляющая карпинский детский сад № 25 «Малыш», и Жанна Никифорова из качканарской школы имени Константина Новикова.

Еще два финалиста стали призерами конкурса. Второе место досталось учителю русского языка и литературы Криулинской средней общеобразовательной школы Наталье Нарцысовой, третье – ее коллеге из артемовской школы № 7 Ларисе Свинобоевой.

Победители регионального этапа в обеих номинациях будут представлять Свердловскую область на заключительном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы». Он пройдет в Казани в сентябре 2024 года.

Источник: https://www.irro.ru/news/15301/

Количество показов: 77

Возврат к списку