Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru) https://znanierussia.ru/s/tv

«Прямая трансляция Знание.ТВ»



https://russia.znanierussia.ru/





Ссылка на скачивание программы для озвучивания сайтов 
http://nvda.ru/nvda



Работа в России


Новости

19.08.2016

Уважаемые родители! Мы поздравляем Вас с новым периодом в Вашей жизни, Ваш ребёнок вскоре впервые переступит порог нашей школы!

Уважаемые родители!   Мы поздравляем Вас с новым периодом в Вашей жизни, Ваш ребёнок вскоре впервые переступит порог нашей школы!

Уважаемые родители! Мы поздравляем Вас с новым периодом в Вашей жизни, Ваш ребёнок вскоре впервые переступит порог нашей школы! В жизни Вашего ребёнка начнётся новый этап жизни – школьные годы! Практика показала, что переход из детского сада в школу сложен не только для самого ребёнка, но и для Вас. Именно в этот период возникает много вопросов, проблем. Данная страничка станет Вашей помощницей в решении отдельных, наиболее часто возникающих, проблем. Надеемся, что наши советы помогут Вам в трудную минуту. Вы можете присылать свои вопросы, описывать проблемы.

А сейчас несколько слов о педагогах, которые осуществили набор в 1-е классы на 2016-2017 учебный год.

Воронина Ирина Анатольевна – перспективный, растущий педагог. Основным средством достижения образовательной цели является использование проектной деятельности на уроках и во внеурочной деятельности для формирования и развития коммуникативных универсальных учебных действий у обучающихся. Ирина Анатольевна доказала, что одним из эффективных направлений развития коммуникативных УУД стала интеграция урочной и внеурочной проектной деятельности обучающихся. В системе проводила работу по реализации общешкольных проектов, результатом которых стало участие в их защите с такими результатами:

  • 2013год - 1 место в защите проекта «Умелые руки не знают скуки»;
  • 2014год – 1 место - «Сказки на все времена»,
  • 2015год - 1 место в защите индивидуальных проектов на тему «Тайна моего имени»;
  • 2016год - 2 место в защите проекта «Все профессии важны».

Ученики класса, который Ирина Анатольевна выпустила в 2016 году стали участниками Международных творческих интернет-конкурсов, занимая при этом призовые места:

  • 2015год - Международный детский творческий конкурс «Престиж», 2 обучающихся заняли 1 место.
  • 2016год - Международный детский конкурс детского творчества «Радуга», 1 ученица заняла 2 место.

С 2012 года дети, которых обучала Ирина Анатольевна, их родители были участниками областных конкурсов «Такие разные мамы» и «Вместе сможем всё», награждались грамотами и сертификатами; участниками Всероссийских интеллектуальных олимпиад по учебным предметам: «Олимпус», «Олимпиада – онлайн»; Всероссийском конкурсе Центра «Мир творческих открытий», Всероссийских викторинах, творческих конкурсах, занимая при этом призовые места.

Ирина Анатольевна обобщает и распространяет собственный опыт на Всероссийском, областном, муниципальном уровнях через участие в научно-практических конференциях, профессиональных конкурсах, систематическую работу на персональном интернет - сайте, сайте образовательной организации, представлении материалов для печатных изданий.

Награждена Почётной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Учитель имеет первую квалификационную категорию

Молокова Елена Александровна – опытный учитель, способный, творческий, активный во всех делах школы педагог. Елена Александровна обучает детей элементам исследовательской работы для развития творческих способностей и активизации познавательной деятельности. Использование проблемно – поискового метода обучения, помогает Елене Александровне создавать на уроках проблемные ситуации, ставить перед детьми познавательные задачи.

Через проведение нестандартных форм уроков, конкурсов, викторин развивает у детей способности к самопознанию, самопониманию. Постоянно принимает участие в областных методических семинарах.

Ученики Елены Александровны участвуют в различных конкурсах, занимая при этом призовые места: 3 место в областном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями здоровья в номинации «Художественное слово»; призеры областной выставки изобразительного искусства «Зима в натюрморте»; 3 место в областном конкурсе детского творчества «Всегда есть место подвигу»; Диплом победителя в областной выставке работ на тему «Космический календарь»; 3 место в областной выставке декоративно – прикладного искусства «Матрешек пестрый хоровод»; 1 место во Всероссийском конкурсе рисунков «Мужчина рядом» и т.д.

Учитель постоянно совершенствует и выбирает оптимальные формы работы с родителями: круглые столы, презентация творческих проектов детей, совместные праздники, спортивные соревнования, семейное проектирование, ежегодное участие в муниципальном конкурсе «Такие разные мамы».

Награждена Почетной грамотой Главы городского округа Сухой Лог. Имеет первую квалификационную категорию.


Количество показов: 2898

Возврат к списку